Paul MADELINE 1863-1920 PAYSANNE DEVANT LA CHAUMIÈRE Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 Provenance : 3ème vente d'atelier chez Maître Blache à Versailles le 05 nov. 1998