Lot n° 145

Paul MADELINE 1863-1920
PAYSANNE DEVANT LA CHAUMIÈRE
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55

Provenance : 3ème vente d'atelier chez Maître Blache à Versailles le 05 nov. 1998

Estimation :
5 000 € / 6 000 €