Lot n° 177

ARMAN 1928-2005
VIOLON PIZZAIOLA, 2004
Bronze à patine dorée, signé et numéroté 98/99 sur socle marbre noir
Hauteur : 72 cm

Bibliographie : N°9654 des Archives Denyse Durand-Ruel
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 7 000 €