Visuel lot : 192

Lot n° 192

NICAL, né en 1967
LA TERRE ET LA LUNE, 2010
Sculpture en bronze à cire perdue, patiné au sel marin
Signée, numérotée 1/8 et datée
Cachet du fondeur bronze D'Airain
41 x 18

Estimation :
2 000 € / 4 000 €