Visuel lot : 66

Lot n° 66-1

Pierre AMBROGIANI 1907-1985
FLEURS AU CHÂLE MULTICOLORE
Huile sur toile signée en bas à droite, resignée et titrée au verso
93 x 60

Estimation :
6 000 € / 7 000 €