Pierre AMBROGIANI 1907-1985
FLEURS AU CHÂLE MULTICOLORE
Huile sur toile signée en bas à droite, resignée et titrée au verso
93 x 60
Pierre AMBROGIANI 1907-1985
FLEURS AU CHÂLE MULTICOLORE
93 x 60