Guéridon en bois mouluré sculpté et doré reposant sur trois pieds à feuillages et fleurons réunis par une tablette d’entretoise, plateau de marbre gris des Ardennes. Style Louis XVI. Hauteur : 65 cm - Diamètre : 62 cm