Lot n° 30

Guéridon en bois mouluré sculpté et doré reposant sur trois pieds à feuillages et fleurons réunis par une tablette d’entretoise, plateau de marbre gris des Ardennes. Style Louis XVI.
Hauteur : 65 cm - Diamètre : 62 cm

300 € / 500 €