Lot n° 70

Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome orné sur la panse d’un couple dans un encadrement de paysage, décor de fleurs et éléments géométriques, col à bord contourné. Japon.
Hauteur : 88 cm - Diamètre : 31 cm

Estimation :
3 500 € / 5 000 €