Visuel lot : 230

Lot n° 230

VAN CLEEF & ARPELS Collier maille plate en or jaune retenant un élément à décor géométrique articulé serti de rubis cabochons pour un total d'env. 2,80 carats (dont centre env. 2,60 carats) rehaussé de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,30 carat
Signé, numéroté, poinçon de maître AV (Vassort)
L : 38,5 cm
Pb : 38,85 g (18K-750/1000)

Estimation :
9 500 € / 12 500 €