Lot n° 386

CARTIER Bracelet en or jaune articulé composé de motifs bombés guillochés sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,50 ct
Signé Cartier Paris
L : 17,5 cm
Pb : 26,08 g (18K-750/1000)

Estimation :
3 800 € / 5 800 €