Lot n° 421

Bague en or jaune ciselé sertie au centre d'un saphir en forme poire pesant env. 2,20 cts
Travail français, poinçon de maître Sté DD
TDD : 54
Pb : 9,21 g (18K-750/1000)

Estimation :
450 € / 650 €