Lot n° 422

Paire de créoles en or jaune serties d'env. 1 ct de saphirs de forme ovale rehaussée d'un pavage de diamants taille brillant pour env. 1 ct
Système clip pour oreilles non percées
Travail français, poinçon de maître PB
Ø : 2 cm
Pb : 11,57 g (18K-750/1000)

Estimation :
600 € / 1 200 €