Lot n° 3

Léopold SURVAGE 1879-1968 PERSONNAGES DANS LA VILLE PALERMO, 1959 Dessin signé, situé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite
24 x 17

Estimation :
800 € / 1 000 €