Lot n° 102

Raoul DUFY 1877-1953
AMPHITRITE À SAINTE ADRESSE
Tapisserie signée en bas au milieu
133 x 295
Provenances : Galerie Katia Granoff, Paris. Collection privée.

Estimation :
45 000 € / 50 000 €