Lot n° 119

Maurice MENDJIZKY 1890-1951 PORTRAIT DE ROSE, ÉPOUSE DE L'ARTISTE, vers 1925 Huile sur toile signée en haut à droite
92 x 65

Un certificat de Madame Patricia Mendjisky sera remis à l'acquéreur

Estimation :
15 000 € / 18 000 €