Lot n° 18

Léopold SURVAGE 1879-1968 PÊCHEUSE DE COLLIOURE, 1957 Encre de Chine signée et datée en bas à droite, cachet en bas à droite
48,5 x 69

Estimation :
1 800 € / 2 000 €