Lot n° 23

Léopold SURVAGE 1879-1968 LES AMOUREUX AU CHEVAL Dessin signé et monogrammé en bas à droite, cachet en bas à droite
18,5 x 25,5

Estimation :
1 500 € / 1 800 €