Lot n° 107

Jean METZINGER 1883-1956 FEMME À LA FENÊTRE, circa 1935 Huile sur panneau signée en bas à droite
33 x 24

Bibliographie : Un certificat du Comité Metzinger du 30 Novembre 2021 sera remis à l'acquéreur. L'œuvre sera incluse au catalogue raisonné

Estimation :
30 000 € / 32 000 €