Lot n° 124

Alfred MANESSIER 1911-1993 BON NOËL 1967 À PATRICIA SAPONE Pastel sur papier signée et datée 17 déc 1967 en bas à gauche
A vue : 33,5 x 51,5

Etat: Pliure centrale

L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Christine Manessier.

Estimation :
1 000 € / 2 000 €