Lot n° 131

Leif-Erik NYGARDS, né en 1939 MARYLIN MONROE, BEL AIR HOTEL, LOS ANGELEZ, JUNE 27TH, 1962 Photographie, tirage jet d'encre signée, datée et titrée en bas à gauche.
50 x 70

Estimation :
1 000 € / 1 500 €