Lot n° 152

Robert COMBAS, né en 1957 MEUSIEUR, 1998
Marqueur et paillettes sur feuille de magazine signé et daté en bas à droite
A vue : 33,5 x 22,5

Estimation :
1 000 € / 1 300 €