Ladislas KIJNO 1921-2012 FEMME FROISSÉE PAR LA MUSIQUE DE MOZART, 4 juillet 93 Papier froissé sur papier rehaussé de stylo titré signé en bas vers le milieu et daté
A vue : 41 x 25
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Kijno et sera inclue dans le catalogue raisonné à venir.