DAUM Important vase à décor de branchage et de fruits d’eucalyptus gravé à l’acide vert sur fond orangé Signé « Daum Nancy à la croix de Lorraine » Hauteur : 60 cm (Quelques bulles éclatées en surface et quelques traces de frottement)