Lot n° 231

Alexandre CALAME 1810-1864, dans le goût de PAYSAGE AUX MOUTONS Huile sur toile, cachet de la vente Calame
41 x 34,5 (Rentoilée)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €