Lot n° 244

Tom PETERSEN 1861-1926 LE MOMENT SILENCIEUX, 1900 Huile sur toile signée et datée en bas à droite
70 x 60,5
Etat: Petites craquelures et restaurations

Estimation :
1 200 € / 1 700 €