Visuel lot : 5

Lot n° 5

Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LE PONT NOTRE-DAME
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue : 25,5 x 33,5

Estimation :
200 € / 300 €