Visuel lot : 14

Lot n° 14

Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LA CONCIERGERIE ET LE PONT AU CHANGE
Aquarelle signée en bas à droite
A vue : 47,5 x 63

Estimation :
500 € / 600 €