Visuel lot : 10

Lot n° 10

Emmanuel BELLINI 1904-1989
CANNES, FIACRES ET VOILIERS AU SUQUET
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue : 25 x 33,5

Estimation :
200 € / 300 €