Visuel lot : 12

Lot n° 12

Emmanuel BELLINI 1904-1989
CANNES, FIACRE DEVANT LE SUQUET
Aquarelle signée en bas à droite
A vue : 58 x 50,5

Estimation :
500 € / 600 €