Visuel lot : 15

Lot n° 15

Emmanuel BELLINI 1904-1989
CANNES, VOILIERS À QUAI AU SUQUET
Aquarelle signée en bas à droite
A vue : 25,5 x 33,5

Estimation :
200 € / 300 €