Visuel lot : 20

Lot n° 20

Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LE GRAND PALAIS ET LE PONT ALEXANDRE III
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue : 21,5 x 31,5

Estimation :
200 € / 300 €