Lot n° 37

Léopold SURVAGE 1879-1969
HOMME DANS LA VILLE, 1959
Aquarelle monogrammée et datée en bas à droite, cachet en bas à droite
25 x 16,5

Estimation :
1 200 € / 1 500 €