Lot n° 56

Auguste CHABAUD 1882-1955
LA ROUTE DE SAINT RÉMY DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au verso
38 x 55

Estimation :
4 000 € / 4 500 €