Lot n° 95

André LHOTE 1885-1962
COUR DE FERME ET PAYSAGE AUX CHAMPS, vers 1930-1940
Gouache signée en bas à gauche
36 x 53,5

A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
3 200 € / 3 500 €