Lot n° 97

André LHOTE 1885-1962

LE PONT SUR LA RIVIÈRE
Aquarelle signée en bas à droite
51,5 x 35

A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
2 000 € / 3 000 €