Lot n° 122

Jean METZINGER 1883-1956
FEMME À LA FENÊTRE, circa 1935
Huile sur panneau signée en bas à droite
33 x 24

Un certificat du Comité Metzinger en date du 30 novembre 2021 sera remis à l'acquéreur
L'œuvre sera incluse au catalogue raisonné

Estimation :
30 000 € / 35 000 €