Lot n° 136

Charles CAMOIN 1879-1965
CHAPELLE DANS LES PINS PRÈS DE ST TROPEZ
Huile sur panneau signée en bas à droite
28 x 36

A pris place dans les archives de Madame A.M. Grammont Camoin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
12 000 € / 15 000 €