Lot n° 140

Charles CAMOIN 1879-1965
LA CHARRETTE SUR LA ROUTE DU PINEL, circa 1940-42
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 55

Cette œuvre est répertoriée dans les archives du Comité Camoin et sera incluse au catalogue raisonné en préparation

Estimation :
28 000 € / 30 000 €