Lot n° 143

Charles CAMOIN 1879-1965
BORDS DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 61

A pris place dans les archives du Comité Camoin en vue de la préparation du catalogue raisonné par Madame A. Grammont Camoin

Estimation :
28 000 € / 30 000 €