Lot n° 151

Paul SIGNAC 1863-1935
SAINT-TROPEZ, LE BOIS DES PINS, vers 1894
Aquarelle rehaussée à la plume
Signée du monogramme P.S en bas à gauche
A vue : 21,8 x 29,7

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur

Estimation :
15 000 € / 18 000 €