Paul SIGNAC 1863-1935 SAINT-TROPEZ, LE BOIS DES PINS, vers 1894 Aquarelle rehaussée à la plume Signée du monogramme P.S en bas à gauche A vue : 21,8 x 29,7 Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur