Lot n° 190

Victor VIGNON 1847-1909
LA ROUTE DE VILLAGE AU PRINTEMPS, 1882
Huile sur toile signée, datée et dédicacée "affectueux souvenir à Monsieur Bricada" en bas à gauche
38 x 46

Estimation :
8 000 € / 9 000 €