Lot n° 197

Jules ZINGG 1882-1942
CHARIOT À L'ENTRÉE DU VILLAGE SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à gauche
58 x 75

Estimation :
15 000 € / 18 000 €