Lot n° 205

Paul SIGNAC 1863-1935
VENISE
Aquarelle signée en bas à gauche et numérotée 65 en bas à droite
10 x 13,5

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l’acquéreur

Estimation :
8 000 € / 9 000 €