Lot n° 207

Élisée MACLET 1881-1962
MONTMARTRE, LE MOULIN DE LA GALETTE SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 46

Estimation :
3 500 € / 3 800 €