Lot n° 231

Robert COMBAS, né en 1957
L'AMOUR EST UN BOUQUET DE VIOLETTES, 86
Acrylique sur toile marouflée sur toile signée et datée en bas au milieu
98 x 150

Provenance : Collection Privée du Sud de la France

Robert Combas nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre

Estimation :
30 000 € / 50 000 €