Robert COMBAS, né en 1957
L'AMOUR EST UN BOUQUET DE VIOLETTES, 86
Acrylique sur toile marouflée sur toile signée et datée en bas au milieu
98 x 150
Provenance : Collection Privée du Sud de la France
Robert Combas nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre