Lot n° 252

Michelangelo PISTOLETTO, né en 1933
LE BAIN TURC, 1971
Sérigraphie sur métal, signée et numérotée au dos 10/150
70 x 100
(Léger manque et pliure à l'angle gauche)

Estimation :
18 000 € / 22 000 €