François STAHLY 1911-2006 LA COQUILLE Épreuve en bronze à patine noire. Fonte d’édition signée et numérotée 6/8. Cachet de Clémenti fondeur. 31 x 58 x 28 cm (éraflures) Une copie du certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur