Lot n° 263

François STAHLY 1911-2006
LA COQUILLE
Épreuve en bronze à patine noire. Fonte d’édition signée et numérotée 6/8. Cachet de Clémenti fondeur.
31 x 58 x 28 cm
(éraflures)

Une copie du certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

Estimation :
4 000 € / 6 000 €