Lot n° 274

Flemming LASSEN 1902-1984, attribué à
Fauteuil
Dossier en cabriolet, entièrement tapissé de laine blanche
106 x 78 x 75 cm
(Manques à la garniture)

Provenance : Collection Privée Château de Gourdon, France

Estimation :
5 000 € / 7 000 €