Lot n° 289

DAUM
Important vase
à décor de branchage et de fruits d’eucalyptus gravés à l’acide vert sur fond orangé
Signé « Daum Nancy à la croix de Lorraine »
Hauteur : 60 cm
(Quelques bulles éclatées en surface et quelques traces de frottement)

Estimation :
3 500 € / 4 000 €