Lot n° 62-1

Albert GLEIZES 1881-1953
SCÈNE DE MARCHÉ, 1908
Aquarelle signée et datée en bas à gauche et située Bannière de Bigor, resignée et dédicacée au verso
22 x 31

Estimation :
2 000 € / 2 200 €